Studio Evasion Plage Avec Jardin
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in Zimmern | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Rauchen verboten Nichtraucherzimmer | Kinderfreundlich Gitterbetten Laufstall | Rollstuhlgerecht Zugang für Rollstuhlfahrer |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 1-Zimmer-Studio Evasion Plage Avec Jardin Sainte-Anne liegt in erstklassiger Lage, circa 4 km vom Morne Gommier entfernt und kann bis zu 3 Gäste aufnehmen. Diese 30 m² großen Apartments bietet außerdem WLAN und einen einen privaten Autoparkplatz.
Anse Meunier ist auch rund 10 Fahrminuten vom Apartment entfernt gelegen. Um das wahre Herz von Sainte-Anne zu erreichen, brauchen Sie 15 Minuten zu Fuß. Die Anse Figuier liegt in ca. 5 km Entfernung von der Unterkunft.
Das Studio Evasion Plage Avec Jardin mit Blick auf den Garten besteht aus einem Patio, einer Terrasse und einer Sonnenterrasse und ist mit einer Klimaanlage ausgestattet ist. In dieser Apartments steht den Gästen ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Badelaken zur Verfügung. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Ihr Komfort ist unsere Priorität, deshalb bietet das Studio Evasion Plage Avec Jardin eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- La Vague Bleue1,3 km
- La Dunette1,2 km
- Strand von Pointe Marin1,2 km
- Lagon Evasion1,1 km
- Plage sauvage1,4 km
- Piton de Creve Coeur1,7 km
- Oz'ar1,2 km
- Moulin de Val d'Or350 m
- Halle1,2 km
- Marche aux Poissons Sainte-Rose Anglio1,2 km
- Flughäfen
- Flughafen Martinique39 km
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- Parkmöglichkeiten
- Express-Check-in/ Check-out
- Concierge-Schalter
- Keine Haustiere erlaubt
- Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
- Zugang für Rollstuhlfahrer
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Rauchmelder
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
- Picknickplatz/ Tische
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Sonnenterrasse
- Garten
Dienstleistungen
- Housekeeping-Service
- Autovermietung
- Faxgerät/Kopiergerät
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Klimaanlage
- Minibar
- Schallisolierte Zimmer
- Patio
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Elektrische Decken
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
- Laufstall
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Studio Evasion Plage Avec Jardin?
Der Mietpreis fürs Studio Evasion Plage Avec Jardin beträgt 87 $. - ❓
Gibt es einen Parkplatz am Studio Evasion Plage Avec Jardin?
Das Studio Evasion Plage Avec Jardin bietet einen privaten Autoparkplatz an. - ❓
Muss ich für WLAN im Studio Evasion Plage Avec Jardin eine Gebühr bezahlen?
Selbstverständlich steht im Studio Evasion Plage Avec Jardin WLAN in den Zimmern umsonst zur Verfügung. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Küchenutensilien. - ❓
Wie groß ist das Apartment?
Das Apartment ist 30 Quadratmeter groß.